Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
АЛЕКСАНДР, г. Самара
19.03.2015 22:22
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Альфа банк списал с кредитной карты с лимитом 150 тыс руб на остатке было 500 рублей по постановлению суд приставов на

сумму 450 тыс рублей что делать.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6352897
прочитан 72 разa
Альфа банк списал с кредитной карты с лимитом 150 тыс руб на остатке было 500 рублей по постановлению суд приставов на сумму 450 тыс рублей что делать.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    19.03.2015 22:30

    Здравствуйте! Альфа банк не имел право списывать деньги. Обратитесь в ФССП за разъяснением

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Салкин Михаил Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 342 | ответов: 1 856
    из команды «Компаньоны»
    19.03.2015 22:31

    банк не мог списать сумму выше остатка. пишите заявление в банк о незаконном списании

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5725
ответов: 39409
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24499
ответов: 117553
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4923
ответов: 16245
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11