Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Эльвира, г. Москва
19.03.2015 22:26
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

На сегодня ни откуда нет ни ответа, ни решения.

Как можно подействовать на Мещанский районный суд. На интернет портале ГАС Правосудие было зарегистрировано письмо следующего содержания: Прошу сообщить, когда было отправлено мотивировочное решение суда, состоявшегося 25 декабря 2014 года по делу № 2-114 ~ М-***/2014. Заявление на получение данного решения по средством почты судом было получено 25 декабря 2014 года. 03 февраля после моего звонка по телефону помощником судьи ___ было сообщено, что решение готовится и будет выслано.

На 18 февраля не получено!

На сегодня ни откуда нет ни ответа, ни решения.

Вопрос от безработного номер вопроса №6352918
прочитан 27 раз
На сегодня ни откуда нет ни ответа, ни решения.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Фирма Глобальная Юридическая Компания
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 108 | ответов: 12 182
    19.03.2015 22:29

    Добрый вечер! Нужно писать жалобу. Желаю вам удачи и всего самого доброго.

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Адвокат Гудкова Галина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 191 | ответов: 19 738
    19.03.2015 22:58

    Можно написать по электронной почте на имя председателя суда. Но по многим судам полный текст решения выдают с большими опозданиями на несколько месяцев, хотя в законе говорится про 5 дней. Я вот получила решение за 13 ноября 2014 г. только в Преображенском суде. А в 1999 году не могла получить решение 1 год и 2 месяца, т.к. судья его не отписала. Можно написать ещё на сайт Мосгорсуда его председателю Егоровой О. А.

    __
    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 387 | ответов: 113 306
    20.03.2015 09:24

    Эльвира, обычный бардак в судах, ничего особенного.

    Пойдите попробуйте в канцелярии суда разобраться.

    Не поможет - пишите жалобу председателю.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

51 онлайн
Канюков Сергей Константинович
•на сайте
Канюков С.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 175
ответов: 475
Консультация
Байкуколь Гаджирустам Магомедович
•на сайте
Байкуколь Г. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3440
ответов: 8596
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24528
ответов: 117656
Консультация
Догадин  Андрей Михайлович
•на сайте
Догадин А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45
ответов: 148
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11