Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
АЛЕКСЕЙ, г. Москва
АЛЕКСЕЙ
20.03.2015 в 13:12
Россия, г. Москва | Вопросов: 0
номер вопроса №6352953
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Цацуа Мевлуд Арчилович
    Личная консультация
    Россия, г. Красноармейск | отзывов: 1 204 | ответов: 5 202

    законодательство РФ не предусматривает досрочный возврат прав так что нельзя

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение