Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 535 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Юнкин Евгений ВитальевичПарфенов Валерий НиколаевичГатауллина Регина РаисовнаГригорьев Григорий АртуровичМагадиев Рамиль ФлоритовичРумянцева Анна АлександровнаКолесниченко Светлана ВикторовнаДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Леонидовна, г. Новосибирск
19.03.2015 22:34
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Законно ли, когда организация вызывает на тестирование в выходной день?

номер вопроса №6352962
прочитан 9 раз
Законно ли, когда организация вызывает на тестирование в выходной день?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    19.03.2015 22:37

    Нет, безусловно, это незаконно, без вашего согласия...

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

208 онлайн
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 512
ответов: 1295
Консультация
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6453
ответов: 19545
Консультация
Чекунков Сергей Викторович
•на сайте
Чекунков С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5203
ответов: 18488
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20967
ответов: 71175
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Прочее"юристы из города Новосибирск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос