Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 843 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Зекрина Айсылу АслямовнаСарайчук Анна АнатольевнаЮнкин Евгений ВитальевичГригорьев Григорий АртуровичЛигостаева Антонина ВасильевнаПлясунов Константин АндреевичПичуев Станислав  ЛеонидовичБогданов Василий Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Москва
15.09.2008 11:14
Россия, г. Москва | Вопросов: 3274

Я отозвала генеральную доверенность на автомобиль, но новый владелец не отдает

мне ни саму доверенность ни автомобиль. Есть ли возможность вернуть автомобиль? Спасибо.

номер вопроса №635299
прочитан 48 раз
Я отозвала генеральную доверенность на автомобиль, но новый владелец не отдает

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Букурова Галина Семеновна
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 1100 | ответов: 3414
    15.09.2008 11:24

    Екатерина! Вы вправе подать иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Довернность недействительна с того момента, когда вы ее отозвали.

  • Юрист Зайцев Даниил Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 196 | ответов: 2352
    17.09.2008 09:19

    Уважаемая Катерина!Подавайте исковое заявление в суд об истребование имущества из чужого незаконного владения.

    __
    С уважением, адвокат Зайцев Даниил Сергеевич. Москва 89035497321