Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Временная регистрация ребенка

Роман, г. Карпинск
Роман Россия, г. Карпинск
19.03.2015 в 22:41

Я являюсь собственником квартиры, в которой прописаны моя совершеннолетняя сестра, её двое несовершеннолетних детей и ее старшая совершеннолетняя дочь. В настоящее время совершеннолетняя племянница ждёт ребёнка. Я хочу ее выписать и сделать ей временную регистрацию. Так же я хочу сделать временную регистрацию ее новорожденному ребенку. Возможно это или нет? Если нет, то снимется ребенок с регистрации автоматически когда у его матери закончится срок ее временной регистрации? Какие есть еще варианты.

номер вопроса №6353016
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    19.03.2015 22:42
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Сможете выписать в судебном порядке в любое время.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В коммунальной комнате 12 кв.м. проживают женщина 62 года инвалид 2 группы и её совершеннолетняя дочь инвалид 2 группы по
читать ответы (1)
Как мне взять выписку из домовой книги о том, что в этой квартире у своего отца прописана моя дочь, я в этой квартире не
читать ответы (1)
Я являюсь собственником квартиры, в ней прописаны моя дочь и внучка (4 месяца). Квартира общей площадь 48,0 кв.м - 3
читать ответы (1)
У мня есть приёмная дочь, ей 28 лет. Проживаем в частном секторе, прописаны в доме я,приёмная дочь, ее дочь 7 лет, моя
читать ответы (1)
Я являюсь собственником квартиры, в которой прописаны дочь и внучка. Могу ли я продать эту квартиру своей дочери, или её
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение