Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Екатеринбург
19.03.2015 22:43
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 3

Как доказать, что я платил?, в то время я просил от нее расписку, но она сказала ни к чему...

С супругой в разводе, алименты платил года 2 просто на руки без расписки 10 тыс. руб иногда 7 тыс. руб. это больше, чем по Закону РФ. Потом стал переводить на карту деньги, чтоб было доказательство того, что я плачу. Теперь бывшая супруга хочет с меня взыскать алименты за те 2 года, когда я деньги на руки давал. Как доказать, что я платил?, в то время я просил от нее расписку, но она сказала ни к чему... У меня есть свидетели, что я платил это моя нынешняя жена и мама моя, которая лично иногда бывшей передавала деньги.

номер вопроса №6353018
прочитан 15 раз
Как доказать, что я платил?, в то время я просил от нее расписку, но она сказала ни к чему...

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 203 | ответов: 184 630
    из команды «Удача»
    19.03.2015 23:08

    У меня есть свидетели , что я платил это моя нынешняя жена и мама моя, которая лично иногда бывшей передавала деньги.

    ---суд не примет показания ваших свидетелей. вернее отнесётся к ним критически. но если жена ранее не подавала на алименты. то их присудят со дня обращения в суд. и не стоит упоминать что она к вам обращалась по данному вопросу

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

229 онлайн
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6852
ответов: 18522
Консультация
Мельникова Марина Владимировна
•на сайте
Мельникова М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 46
ответов: 250
Консультация
Белова Стелла Олеговна
•на сайте
Белова С. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 358
ответов: 808
Консультация
Головатых Мария Леонидовна
•на сайте
Головатых М. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 706
ответов: 1847
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11