Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий Вячеславович Миронов, г. Иваново
Россия, г. Иваново | Вопросов: 1

Дело в том что фото было сделано с камеры которая стояла в кустах и о том что ведется фотовидеофиксация на данном участке

Пришел штраф за нарушение пдд превышение скорости на 25 км,сумма 500 р. Дело в том что фото было сделано с камеры которая стояла в кустах и о том что ведется фотовидеофиксация на данном участке дороги оповещения и табличек не было, могу ли я оправдать постановление?

номер вопроса №6353026
прочитан 135 раз
Дело в том что фото было сделано с камеры которая стояла в кустах и о том что ведется фотовидеофиксация на данном участке дороги оповещения и табличек не было,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 622 | ответов: 14 949
    19.03.2015 22:52

    "Оправдать постановление" - такой процедуры законодательство не предусматривает.

    __
    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Дмитрий Вячеславович Миронов, г. Иваново
Россия, г. Иваново | Вопросов: 1

Не правильно выразился,отменить постановление

номер вопроса №6353104
  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 622 | ответов: 14 949
    19.03.2015 22:56

    Отменяет постановление или вышестоящее должностное лицо ГИБДД или судья. Пишите жалобу, если считаете постановление незаконным.

    __
    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

175 онлайн
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9277
ответов: 31299
Консультация
Сивко Василий Геннадьевич
•на сайте
Сивко В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2666
ответов: 10035
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4370
ответов: 12411
Консультация
Плахутин Роман Александрович
•на сайте
Плахутин Р. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 347
ответов: 725
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11