Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 939 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Еренков Михаил ЮрьевичМагола Виолетта ОлеговнаКудрин Олег ЭдуардовичСтепанов Юрий ВасильевичКондратьева Татьяна ВикторовнаШабаева Лина АлиевнаМосквичев Алексей ВячеславовичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Владимировна, г. Химки
Россия, г. Химки | Вопросов: 1

У меня паспорт РФ но нет постоянной прописки а была временная регистрация

, срок которой закончился 28 февраля, могу ли я купить квартиру без регистрации?

Вопрос от безработного номер вопроса №6353037
прочитан 19 раз
У меня паспорт РФ но нет постоянной прописки а была временная регистрация

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23171 | ответов: 113504
    20.03.2015 00:15

    Здравствуйте.

    Без нет

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

231 онлайн
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1562
ответов: 5439
Консультация
Филюк Владимир Павлович
•на сайте
Филюк В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3373
ответов: 10749
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 175
ответов: 450
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12533
ответов: 36267
Консультация
юристы из города Химкиюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Химки по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос