Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 960 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шевченко Ольга ПавловнаКаравайцева Елена АлександрованаТитова Татьяна АлексеевнаБельдяева Наталья АлександровнаШестаков Павел ДмитриевичКривонос Ольга СергеевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичСоколов Дмитрий Геннадиевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Зеленокумск
19.03.2015 22:44
Россия, г. Зеленокумск | Вопросов: 13

В упк рф нет определение дознавателя. .. так кто же такой дознаватель?

В упк рф нет определение дознавателя... так кто же такой дознаватель?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6353042
прочитан 12 раз
В упк рф нет определение дознавателя. .. так кто же такой дознаватель?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47905 | ответов: 172593
    19.03.2015 23:01

    В упк рф нет определение дознавателя... так кто же такой дознаватель?

    ---а мы не преподаватели. обучением не занимаемся к ним и обратитесь.Либо обратитесь на платной основе

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

172 онлайн
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21857
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22983
ответов: 93781
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1261
ответов: 4263
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2736
ответов: 7802
Консультация
юристы из города Зеленокумскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Зеленокумск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос