Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Химки
19.03.2015 23:03
Россия, г. Химки | Вопросов: 1

В итоге где офис не говорят, а присылают юношу за деньгами с бумагой чтобы написать заявление.

Не поверите но я по своей старческой глупости связалась с РУСХОЛДИНГГРУПП (ООО РусСтрой). Заключили договор 7.03.15 мастер соизволил явиться только 13 чтобы посмотреть что делать. Явился славянин. Работать начал 16.03 с 11.30 до 15 (демонтаж обоев). на второй день опять явился в это время поставил маятники для чего не знаю если стены панелька. Звонила прорабу поругались, решили прервать договор. Но... это не так просто оказывается сказали приезжай на преображенскую площадь только с деньгами (аванс уплачен 5000) а теперь еще 6000 и если денег нет то не приезжай. В итоге где офис не говорят, а присылают юношу за деньгами с бумагой чтобы написать заявление. Я написала заявление только не ему а отправила заказным письмом. Мои дальнейшие действия?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6353086
прочитан 8 раз
В итоге где офис не говорят, а присылают юношу за деньгами с бумагой чтобы написать заявление.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 814 | ответов: 19 039
    19.03.2015 23:06

    Иск в суд в соответствии со ст131-132 Гпк РФ подавайте

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

208 онлайн
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44379
ответов: 139733
Консультация
Дементьева Марина Викторовна
•на сайте
Дементьева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3032
ответов: 7125
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3521
ответов: 9470
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18005
ответов: 57657
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11