Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Васильевна, г. Пятигорск
Россия, г. Пятигорск | Вопросов: 8

До какого времени договор действителен?

Директор ЗАО по доверенности заключил с контрагентом договор бессрочный, спустя год у директора закончился срок действия доверенность. До какого времени договор действителен?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6353110
прочитан 9 раз
До какого времени договор действителен?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Бюро 26
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 347 | ответов: 1 097
    20.03.2015 15:51

    Если договор бессрочный, значит он бессрочный.

    Что касается срока действия доверенности, то главное, чтобы на момент заключения договора она была действительной.

    __
    Надеюсь, мой ответ помог Вам!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

166 онлайн
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2040
ответов: 6198
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4298
ответов: 11777
Консультация
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4403
ответов: 14570
Консультация
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1752
ответов: 4345
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11