Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 137 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичШпадырев Алексей АлексеевичЖарова Ольга ВалерьевнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичКузьминых Сергей ВладимировичНекрасов Вадим ЮрьевичЛиманская Ирина ВалентиновнаБельдяева Наталья Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александра Подчерняева, г. Калуга
Россия, г. Калуга | Вопросов: 1

У меня больничный уже три месяца. И он меньше прожиточного минимума.

Могу ли я получить доплату до прожиточного минимума?

номер вопроса №6353129
прочитан 155 раз
У меня больничный уже три месяца. И он меньше прожиточного минимума.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18564 | ответов: 57239
    23.03.2015 23:24

    Здравствуйте! По закону доплат не производится, но работодатель вправе доплачивать из средств компании,если это предусмотрено внутренними нпа

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

234 онлайн
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7813
ответов: 17222
Консультация
Шинкаренко Андрей Сергеевич
•на сайте
Шинкаренко А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 134
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5107
ответов: 16193
Консультация
Саунин Андрей Александрович
•на сайте
Саунин А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 234
ответов: 656
Консультация
юристы из города Калугаюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Калуга по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос