Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга Васильевна, г. Тарасовский
Россия, г. Тарасовский | Вопросов: 2

За неуплату аренды земли администрация подала иск в арбитражный суд постановление суда и исполнительный лист уже у меня

по решению суда мы должны освободить земельный участок от магазина и передать его в собственность администрации что я могу сделать чтобы не сносить магазин.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6353146
прочитан 76 раз
За неуплату аренды земли администрация подала иск в арбитражный суд постановление суда и исполнительный лист уже у меня по решению суда мы должны освободить земельный участок от магазина и передать его в собственность администрации что я могу сделать чтобы не сносить магазин.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Пешков Максим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 320 | ответов: 1 146
    20.03.2015 09:54

    судебные акты, вступившие в законную силу, обязательны к исполнению всеми физическими, юридическими лицами, а так же гос. и мун. органами.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

101 онлайн
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53951
ответов: 136137
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6744
ответов: 23188
Консультация
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 442
ответов: 880
Консультация
Гусятникова Виктория Владимировна
•на сайте
Гусятникова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 403
ответов: 1107
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11