Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вадим, г. Мурманск
19.03.2015 23:08
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 22

Надо ли мне платить штраф ГИБДД если копия постановления не читаема.

Вопрос от безработного номер вопроса №6353156
прочитан 26 раз
Надо ли мне платить штраф ГИБДД если копия постановления не читаема.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    19.03.2015 23:10

    В любом случае в базу внесут Ваш штраф и оплатить придется. Лучше оплатите не ждите пока штраф удвоят согласно ст. 20.35 КоАП РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11