Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина олеговна, г. Тимашевск
Россия, г. Тимашевск | Вопросов: 1

Подскажите, что делать? А еще у него на иждивении внук 5 лет.

Арест супруга по ст.159 3,ведется следствие. Он инвалид 2 группы, полковник в отставке, работал в сб банка, была провокация передачи взятки через него должностному лицу, деньги он не взял, даже не притронулся, через месяц-обыск в лице следователя ск, опера фсб и опера по эконом. Преступлениям, ничего не нашли, а в 4.30 ночью забрали, сначала на 48 ч,но через сутки суд и 2 месяца под стражей. Подскажите, что делать? А еще у него на иждивении внук 5 лет.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6353162
прочитан 7 раз
Подскажите, что делать? А еще у него на иждивении внук 5 лет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 624 | ответов: 14 954
    19.03.2015 23:13

    Что делать???

    И Вы ещё спрашиваете??? Обеспечьте ему адвоката!!!

    __
    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
Марина олеговна, г. Тимашевск
Россия, г. Тимашевск | Вопросов: 1

Адвокат нанят, но боюсь оказывается давление

номер вопроса №6353238
  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 624 | ответов: 14 954
    19.03.2015 23:18

    Давление оказывается ВСЕГДА! Это нормально.

    __
    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 449 | ответов: 94 879
    из команды «Феникс 2»
    19.03.2015 23:36

    Давление на кого оказывается? На адвоката???? Значит никудышний адвокат, поддающийся давлению .Меняйте его срочно.

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36
Марина олеговна, г. Тимашевск
Россия, г. Тимашевск | Вопросов: 1

То есть, это все, что вы можете посоветовать?

номер вопроса №6353276
  • Адвокат Третьяков Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1 138 | ответов: 4 529
    19.03.2015 23:27

    Советовать Вам теперь обязан Ваш адвокат!!!

    __
    ПОПАЛ В БЕДУ - Я ПОМОГУ!
    _______________________
    АДВОКАТ Третьяков
    Дмитрий Николаевич
    т. 8(928)8800226
    WWW.VZAKONE.NET
Марина олеговна, г. Тимашевск
Россия, г. Тимашевск | Вопросов: 1

Ну что же, видимо зря я к вам обратилась. Спасибо за советы. Удачи вам.

номер вопроса №6353304
  • Адвокат Третьяков Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1 138 | ответов: 4 529
    19.03.2015 23:35

    Вы поймите, мы тут не экстрасенсы, с делом не знакомились и гадать смысла нет, вы наняли адвоката, с него и спрашивайте, это ваше законное право

    __
    ПОПАЛ В БЕДУ - Я ПОМОГУ!
    _______________________
    АДВОКАТ Третьяков
    Дмитрий Николаевич
    т. 8(928)8800226
    WWW.VZAKONE.NET

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

87 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3656
ответов: 10207
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1472
ответов: 4232
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3289
ответов: 10699
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11