Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Туапсе
19.03.2015 23:04
Россия, г. Туапсе | Вопросов: 5

Куда жаловаться на работников туалета, чтобы не повадно было уклоняться от соблюдения законодательства и хамить?

На сочинском автовокзале, зашла в туалет, по приезду. Предъявила билет. Работники отказались пропускать меня по билету. Сказали, что у них коммерческая организация и законам не подчиняются. Я начала спорить. В ответ, меня обложили матами. Куда жаловаться на работников туалета, чтобы не повадно было уклоняться от соблюдения законодательства и хамить?

номер вопроса №6353167
прочитан 16 раз
Куда жаловаться на работников туалета, чтобы не повадно было уклоняться от соблюдения законодательства и хамить?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    19.03.2015 23:08

    Здравствуйте! В администрацию вокзала жалобу пишите

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11