Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 516 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Артёменко Иван АлександровичРокотова Лариса ПавловнаЕфимов Валерий ПавловичМорозов Владимир ЮрьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаСамохина Наталья ЕвгеньевнаФесенко Елена АлександровнаИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Санкт-Петербург
15.09.2008 11:39
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Выезжал со двора ну ул. академика Лебедева и так как движение в сторону боткинской

Выезжал со двора ну ул.академика Лебедева и так как движение в сторону боткинской было затрудненно (ну и спешил каюсь) проехал до перекрёстка по ВСТРЕЧНЫМ ТРАМВАЙНЫМ ПУТЯМ. на перекрёстке в том же направлении что и я двигалась машина гибдд. Увидев меня в зеркала инспектор вышел из машины и показал куда мне припарковаться. После чего взял мои документы ушёл в машину и выписал протокол 12,15 ч.4 на все мои доводы что я ехал по трамвайным путям а не по встречке отвечал что суд решит. Свидетеля указал только после того как я настойчиво об этом попросил. Насколько мои доводы будут действенны в суде.

номер вопроса №635317
прочитан 10 раз
Выезжал со двора ну ул. академика Лебедева и так как движение в сторону боткинской

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Чижов Александр Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1471 | ответов: 7765
    15.09.2008 12:19

    Александр, Вы совершили адм. правонарушение, предусмотренное не ч. 4, а ч. 3 ст. 12.15 ч. 4. Какие-либо прогнозы на суд сделать я в последнее время по административным делам не в состоянии - всё зависит от совести судьи, рассматривающего дело. Свидетеля обязательно тащите в суд.

    С Уважением, адвокат А.Чижов

    __
    С Уважением, адвокат А.Чижов
    8(495)774-51-65 (только для записи на приём)

Юристы 9111.ru

59 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2965
ответов: 8923
Консультация
Фесенко Елена Александровна
•на сайте
Фесенко Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 387
ответов: 956
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8315
ответов: 27191
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1623
ответов: 4943
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос