Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 449

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина андреевна, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 4

Встречалась с парнем он мне добровольно давал деньки на сегодняшний момент

он требует их обратно в размере 350000 руб. Без моего согласия забрал паспорт и телефон, как быть.

Вопрос от безработного номер вопроса №6353172
прочитан 14 раз
Встречалась с парнем он мне добровольно давал деньки на сегодняшний момент

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5330
ответов: 19548
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21867
Консультация
Малых Алексей Николаевич
•на сайте
Малых А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3132
ответов: 11137
Консультация
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9056
ответов: 27463
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Омск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос