Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Завещание на долю в квартире

Иван Никитов, г. Астрахань
Иван Никитов Россия, г. Астрахань
19.03.2015 в 23:07

Завещание на незарегистрированную в Росреестре и в бти долю на квартиру на момент смерти завещателя, кто будет наследовать? И как будет наследоваться по завещание или по закону?

номер вопроса №6353181
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Кинтеро Денис Анхелович
    Юрист Россия, г. Астрахань
    Кинтеро Денис Анхелович
    20.03.2015 00:18
    отзывов: 2 034

    Нет имущества - нет и наследства. Необходимо в судебном порядке включить долю в наследственную массу.

    Оставить отзыв об ответе?
    Иван Никитов Россия, г. Астрахань
    19.03.2015 в 23:07
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Папа оставил мне завещание на всю долю в коммунальной квартире. Но был женат на момент смерти второй раз. Нотариус определил
читать ответы (1)
Брала кредит на 3 года, в апреле заканчиваю платить. Имею ли я право на возврат страховки и в каком размере? Если имею,
читать ответы (1)
Я продаю квартиру в собственности менее 3-х лет и сразу покупаю дом, мне надо платить налог и в какой ситуации я его могу
читать ответы (1)
В справке БТИ о стоимости квартиры на момент смерти наследодателя указано обременение рентой, которого нет. На отсутствие
читать ответы (1)
У нас такая ситуация: в собственности 2/3 дома, на 1/3 права в росреестре и в бти не зарегистрированы, скорее всего было
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение