Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Квартира в спб

Лия, г. Санкт-Петербург
Лия Россия, г. Санкт-Петербург
19.03.2015 в 23:09

Могу ли я встать в очередь на получения квартиры в СПб, когда проживаю здесь 10 лет (снимаю квартиру, есть временная регистрация) и как такая программа называется?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6353199
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    19.03.2015 23:11
    отзывов: 65 470 Личная консультация

    ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ

    ---семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    19.03.2015 23:26
    отзывов: 6 322 Личная консультация

    регистрация должна быть постоянной

    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я сирота, мне 26 лет. Могу ли я встать в очередь на получения жилья. Многие говорят что надо было вставать до 23 лет,
читать ответы (1)
Меня очень интересует жилищьный вопрос! Могу ли я встать в очередь на получении квартиры от государства если у меня есть
читать ответы (1)
У меня вопрос могу ли я встать в очередь на получение жилья, если я не мать-одиночка, но и не замужем. Не работаю, так
читать ответы (1)
Могу ли я встать в очередь на получения квартиры от государства? Что для этого необходимо? Куда идти? Сколько это займет
читать ответы (1)
Я круглая сирота. Мне полных 23 года. Могу ли я встать в очередь на получение квартиры, если на нас с сестрой написана
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение