Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возмещение компенсации

Лариса Александровна, г. Хабаровск
19.03.2015 в 23:10

Мне задерживают заработанную плату с августа 2014 года, по настоящее время. С 12 января меня сократили по сокращению штатов. 2 раза обращалась в суд о взыскании заработанной платы. В январе выплатили часть з/п за август 2014 года. Сейчас хочу подать в суд о возмещении компенсации (ст. 236 ТК РФ). какую справку нужно взять в бухгалтерии и кто должен рассчитать размер компенсации. Если самой то как?

номер вопроса №6353202
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    19.03.2015 23:17
    отзывов: 20 513 Личная консультация

    Расчет нужно делать самостоятельно, либо обратиться за квалифицированной помощью к юристу. ..

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С августа 1992 года по настоящее время работаю фельдшером скорой помощи в сельской местности, в районе приравненному к
читать ответы (1)
Работаю учителем начальных классов в сельской школе с августа 1988 года по настоящее время беспрерывно. Имею высшее
читать ответы (1)
С ноября 2014 года по настоящее время апрель 2015 г. отсутствует подача холодной воды в квартиру. ЖКХ и водоканал после
читать ответы (1)
Работаю в аптеке с февраля 2014 года по настоящее время я не брала отпуск. На работу принималась по одному приказу (который
читать ответы (1)
С августа 1992 года по настоящее время работаю фельдшером скорой помощи в сельской местности, в районе приравненному к
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение