Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 255 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичКот Федор ЕвгеньевичКучумов Алмаз ХабибовичРоманцова Татьяна НиколаевнаОнищук Надежда НиколаевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКозлов Андрей ЕвгеньевичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мадина хасановна, г. Усть-Джегута
Россия, г. Усть-Джегута | Вопросов: 1

Возможно ли восстановление на учебу после отчисления из академии МВД России

с первого курса летней сессии?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6353207
прочитан 132 разa
Возможно ли восстановление на учебу после отчисления из академии МВД России

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48011 | ответов: 172845
    19.03.2015 23:17

    Возможно ли восстановление на учебу после отчисления из академии МВД России с первого курса летней сессии?

    ---смотря что за причина отчисления. не исключено что не восстановят

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
Мадина хасановна, г. Усть-Джегута
Россия, г. Усть-Джегута | Вопросов: 1

Был отчислен за невыполнение учебного плана(не сдал 2 экзамена )

номер вопроса №6360963
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18526 | ответов: 57161
    20.03.2015 22:30

    Основная сложность при восстановлении в вузе, из которого вас отчислили по неуважительной причине, в вашем случае из-за неуспеваемости, состоит в том, что порядок и условия восстановления в этом случае определяются локальными нормативными актами вуза (абз. 3 п. 2 Письма Минобрнауки России от 04.07.2011 N 12-1342; п. 2 ст. 30, ст. 62 Закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ).

    Поэтому прежде всего внимательно ознакомьтесь с локальными нормативными актами вуза, регламентирующими порядок и условия восстановления при отчислении по неуважительным причинам.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 729
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23164
ответов: 113492
Консультация
Козлов Андрей Евгеньевич
•на сайте
Козлов А.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1929
ответов: 6315
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Усть-Джегутаюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Усть-Джегута по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос