Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Попадет ли статья 228 ч.2 под амнистию к 9 мая.

Алексей, г. Сыктывкар
Алексей Россия, г. Сыктывкар
Рейтинг:  0 0 место
19.03.2015 в 23:15
номер вопроса №6353218
прочитан 129 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

3,5 года. Ранее судим был, благодаря мани мани переквалифицировали со сбыта на хранение 5 кг марихуаны

Алексей, г. Сыктывкар
Алексей Россия, г. Сыктывкар
Рейтинг:  0 0 место
22.03.2015 в 23:57
номер вопроса №6373440

Похожие вопросы

Попадет ли статья 286 ч.3 под амнистию 2016?
читать ответы (1)
Попадает ли статья 228 ч 2 под амнистию? Если срок 4 года.
читать ответы (1)
Попадет ли статья 286 ч.2 под амнистию в Украине в 2014 году?
читать ответы (1)
Попадает ли статья 228 ч.2 под амнистию 2010? Заранее спасибо за ответ.
читать ответы (1)
Попадает ли статья 228 ч 2 под амнистию и плаируются ли поправки в ней?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение