Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Санкт-Петербург
19.03.2015 23:20
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Что мне за это может быть?

Я нечаянно выкинула с 11 этажа бутылку и попала в машину и окно машины разбилось! Я действительно не знала что попала в машину и темболие не хотела этого! Что мне за это может быть?

номер вопроса №6353254
прочитан 21 раз
Что мне за это может быть?

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Это лучший ответ
    Юрист Чукина Анна Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 507 | ответов: 1 508
    19.03.2015 23:23
  • Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 5 606 | ответов: 20 413
    19.03.2015 23:23

    Может быть и уголовное дело если решать возбудить. А бутылка могла попасть и в человека.

    __
    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru
  • Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 8 997 | ответов: 28 597
    из команды «"PELAGUS"»
    19.03.2015 23:38

    По обстоятельствам. Вплоть до возбуждения уголовного дела по ст. 167 ч. 1 УК РФ. А то и на 2-ю часть можно натянуть, если очень-очень постараться (из хулиганских побуждений). В любом случае, если будет установлено, что вред причинили именно Вы - возмещения вреда в гражданско-правовом порядке Вам точно не избежать.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.
  • Адвокат Кривошапов Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 43 | ответов: 137
    20.03.2015 00:19
    отредактирован
    20.03.2015 00:20

    Говорите, что и в мыслях не было, что могли во что-то попасть,совершенно случайно кинула в окно, хотела в стену кинуть. Тогда уголовной ответственности точно не будет (ну конечно, если вы на сумму больше 250 000 рублей машину повредили, то может быть, но и то вряд ли) А вот возмещать ущерб владельцу автомобиля все же предется.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

219 онлайн
Дорожкин Игорь Евгеньевич
•на сайте
Дорожкин И. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 63
ответов: 241
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24493
ответов: 117537
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13072
ответов: 34298
Консультация
Жидков Игорь Анатольевич
•на сайте
Жидков И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 49
ответов: 736
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11