Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антонина Александровна, г. Сочи
Россия, г. Сочи | Вопросов: 2

Условий. На оргумент, что вы же приняли дом выдали соответствующие подписанные документы чего хотите?

Наш многоквартирный комплекс на 500 квартир был здан в 2009 году. Все документы по сдаче дома в порядке. И вдруг водоканал Сочи отключает нам воду на основании невыполнения тех. условий. На оргумент, что вы же приняли дом выдали соответствующие подписанные документы чего хотите? Отвечают что человек который их подписал уволен и был неправ., а Вы теперь получайте новые тех. условия стоимостью шестьдесят миллионов рублей выполняйте все по нормативам и только тогда мы Вам дадим воду и заключим договора. Администрация и прокуратура сочувствует но повлиять не может т.к. Наш водоканал часная контора. Что нам делать? Насколько это законо?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6353259
прочитан 14 раз
Условий. На оргумент, что вы же приняли дом выдали соответствующие подписанные документы чего хотите?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Третьяков Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1 138 | ответов: 4 529
    19.03.2015 23:29

    Всегда можно обжаловать в суде, собирайте инициативную группу, скидывайтесь на судебные расходы и в суд.

    __
    ПОПАЛ В БЕДУ - Я ПОМОГУ!
    _______________________
    АДВОКАТ Третьяков
    Дмитрий Николаевич
    т. 8(928)8800226
    WWW.VZAKONE.NET
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Гушкина Зоя Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 3 790 | ответов: 12 503
    20.03.2015 08:38

    Добрый день!

    Прежде всего напишите жалобу в прокуратуру о том, что водоканал нарушает закон - нельзя отключать подачу воды, это ПРОИЗВОЛ водоканала, "человек был не прав" - это проблемы водоканала , а не граждан.

    Постановление Правительства РФ от 29.07.2013 N 645

    "Об утверждении типовых договоров в области холодного водоснабжения и водоотведения"

    40. Организация водопроводно-канализационного хозяйства вправе временно прекратить или ограничить транспортировку холодной воды и подачу холодной воды только в случаях, установленных Федеральным законом "О водоснабжении и водоотведении", и при условии соблюдения порядка временного прекращения или ограничения транспортировки холодной воды и подачи холодной воды, установленного правилами холодного водоснабжения и водоотведения, утверждаемыми Правительством Российской Федерации.

    -------------------

    __
    Для продолжения диалога -звоните
    8-918-98-98-034, или пишите
    на электронную почту: gushkinazm@mail.ru
    Защита прав потребителей БЕСПЛАТНО
    Спасибо за ответ!
Антонина Александровна, г. Сочи
Россия, г. Сочи | Вопросов: 2

Каковы наши шансы Так на скидку можете сказать? И примерные расходы на адвоката.

номер вопроса №6353352
  • Юрист Рыльков Лев Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 261 | ответов: 15 721
    19.03.2015 23:47

    НИКТО не может сказать, какие шансы!

    __
    Вы можете обратиться на электронную почту: levkos@mail.ru
    Чем смогу - помогу! т. +7911 2929776
    С уважением! Рыльков Лев Александрович
Антонина Александровна, г. Сочи
Россия, г. Сочи | Вопросов: 2

Очень оптимистично.

номер вопроса №6353375
  • Юрист Рыльков Лев Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 261 | ответов: 15 721
    20.03.2015 00:15

    А Вы что же хотите ЧУДА! Так мы на сайте не Кашпировские и не Вольфы Мессинги! Предвидеть и предугадывать действия Российских судов не в силах.

    __
    Вы можете обратиться на электронную почту: levkos@mail.ru
    Чем смогу - помогу! т. +7911 2929776
    С уважением! Рыльков Лев Александрович

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

216 онлайн
Гаврилова Вера Геннадьевна
•на сайте
Гаврилова В. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1194
ответов: 3434
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30299
ответов: 96863
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6732
ответов: 20847
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2624
ответов: 7207
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11