Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я будучи гражданином другой страны получать российскую пенсию,

Артур Севастьянов, г. Москва
19.03.2015 в 23:28

Могу ли я будучи гражданином другой страны получать российскую пенсию, если 15 лет проработал и прожил на территории России?

номер вопроса №6353283
прочитан 44 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    20.03.2015 00:11
    отзывов: 30 807 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Да, можете. Обращайтесь в ПФ РФ

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли подать на гражданство по прямой восходящей линии? ,если дедушка уже умер и умер не в России, но он родился на
читать ответы (1)
Могу ли я будучи гражданином РФ приобрести авто в Литве и пользоваться им на территории Шенгенского соглашения?
читать ответы (1)
Могу ли я будучи гражданином Молдовы, но обучающемся в России, получить Гражданство РФ, без отказа от Гражданства Молдовы
читать ответы (1)
Вечер добрый, скажите пожалуйста если закончится срок рвп, могу ли я дальше находится на тер России и какие документы при
читать ответы (1)
Могу ли я будучи гражданином РФ оформить пенсию в г. Москве будучи не прописана здесь и не имея регистрации, но проживающая
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение