Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 960 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичПасечник Руслан СергеевичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаКаравайцева Елена АлександрованаМингазов Юрий СаитгареевичКадыров Руслан ОлеговичШуверов Александр СергеевичПрохорова Айгуль Рифгатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Тольятти
19.03.2015 23:31
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 9

В 2005 году был взят кредит в Газбанке, остаток по кредиту по семейным обстоятельствам

был не выплачен. Спустя 10 лет пришли якобы сотрудники банка и стали требовать выплатить этот остаток. Все эти годы от банка ни звонков, ни писем не было. Законны ли действия банка?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6353294
прочитан 30 раз
В 2005 году был взят кредит в Газбанке, остаток по кредиту по семейным обстоятельствам

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    19.03.2015 23:32

    Нет, обратитесь с заявлением в полицию. ..

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18501 | ответов: 57121
    19.03.2015 23:33

    ЗДравствуйте! Срок давности 3 года прошел. Сотрудники банка не имеют право требовать долг.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

172 онлайн
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21857
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22983
ответов: 93781
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1261
ответов: 4263
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2736
ответов: 7802
Консультация
юристы из города Тольяттиюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Тольятти по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос