Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 673 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичМелентьева Ирина ВасильевнаАбакаров Гасбулла МагомедовичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаСтрикун Галина ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичПарфенов Валерий НиколаевичШумихина Татьяна Яковлевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Апрелевка
19.03.2015 23:35
Россия, г. Апрелевка | Вопросов: 3

Мы с мужем развелись и я подала на алименты на содержание ребенка и меня.

С алиментами на ребенка он согласился, т.к. там вышло 2000 р. Но был категорически против алиментов на меня, мотивируя тем, что ему нечем платить. Сам работает неофициально, но трудовая лежит организации где он якобы числится дорожным рабочим с зарплатой 15000 р. а по факту по его трудовой работает другой человек. Плюс он платит по соглашению 5000 р ребенку от первого брака. В итоге на жизнь ему остается менее 6000 р что существенно ниже прожиточного минимума по Москве. Во время брака была куплена машина за 600000 р за наличные. На вопрос откуда у него такая сумма, он предоставил какую то расписку, что эти деньги брал у друга, но так как нечем отдавать, друг забрал эту машину себе. Суд был в другом городе и бывший муж приехал именно на этой машине, согласился показать права, но тех паспорта у него не оказалось, якобы он лежит у этого друга. В итоге суд присудил мне алименты в размере 1500 р. Вопросов несколько: 1. Можно ли оспорить алименты на ребенка так как первому платит 5000, а моему только 2000?

2. Я хотела подать на раздел машины, но теперь можно ли как то доказать, что она принадлежит и оформлена именно на бывшего?

3. Можно ли доказать что по его трудовой работает не он, а другой человек?

Вопрос от безработного номер вопроса №6353303
прочитан 27 раз
Мы с мужем развелись и я подала на алименты на содержание ребенка и меня.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23113 | ответов: 113330
    20.03.2015 00:10

    Здравствуйте.

    По ст.83 СК РФ подавайте в суд

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37334
ответов: 96952
Консультация
Нурбагандов Мирза Чанкабахович
•на сайте
Нурбагандов М.Ч.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1818
ответов: 4968
Консультация
Жидких Дарья Геннадьевна
•на сайте
Жидких Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 59
ответов: 176
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6310
ответов: 22183
Консультация
юристы из города Апрелевкаюристы по теме "Алименты"юристы из города Апрелевка по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос