Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Были ли поправки в законе Об курении на балконе в 2015 году?

Александр Владимирович, г. Кстово
19.03.2015 в 23:41

Мой брат говорит, что курить на балконе нельзя! Были ли поправки в законе Об курении на балконе в 2015 году?

номер вопроса №6353329
прочитан 1229 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    19.03.2015 23:43
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Нет, это неправда, можно.

    Оставить отзыв об ответе?
    19.03.2015 в 23:41
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Были ли поправки в 2015 году в статье 228.1? И какие? Максимальный срок какой по этой части?
читать ответы (1)
Были ли поправки в уголовном кодексе за 2015 статья 228 часть 2
читать ответы (1)
Были ли поправки в 2016 году по ст.111 часть 1?
читать ответы (1)
Будут ли поправки в уголовном кодексе РФ в Январе 2015 года.
читать ответы (1)
Имеются ли поправки в закон об опеке, вступающие в силу с 1 января 2016 г, касающиеся замены пособия на подопечных алиментами
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение