Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 609 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичЛоканцев Денис ОлеговичНовиков Дмитрий АлександровичМитенков Руслан АнатольевичКашапов Ренат ЗакуановичМатаев Андрей ГеннадьевичНиколайчук Алексей АнатольевичПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вячеслав, г. Санкт-Петербург
15.09.2008 11:53
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

09.09.2008 г. судьей районного суда г. СПб была рассмотрена моя аппеляционная

09.09.2008 г. судьей районного суда г.СПб была рассмотрена моя аппеляционная жалоба на постановление мирового судьи по администр. Делу о лишении меня водительского удостоверения. Решение мирового судьи было оставлено без изменений, моя жалоба-без удовлетворения. В конце постановления было указано, что решение районного судьи может быть обжалованно в СПб городской суд в порядке надзора, в течении 10 суток.

В данном случае могу ли я в течении этих 10 суток управлять транспортным средством по временному удостоверению или решение районного судьи уже вступило в законную силу?

номер вопроса №635333
прочитан 36 раз
09.09.2008 г. судьей районного суда г. СПб была рассмотрена моя аппеляционная

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Свинцовский Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 854 | ответов: 4505
    15.09.2008 12:03

    Добрый день, Вячеслав.

    Решение, вынесенное судом апелляционной инстанции вступает в законную силу в день провозглашения. Временное разрешение является с этого дня недействительным и подлежит сдаче в органы ГИБДД, дабы у Вас пошел отсчет срока лишения специального права.

    С уважением, адвокат Игошин Д.Н.

    __
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8-909-958-02-21 (платно для лиц, серьезно настроенных)
    Для остальных - разговор прерывается на любой секунде.

Юристы 9111.ru

35 онлайн
Локанцев Денис Олегович
•на сайте
Локанцев Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 62
ответов: 206
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26552
Консультация
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3025
ответов: 10596
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37875
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос