Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 871 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Артёменко Иван АлександровичКолесниченко Светлана ВикторовнаКузин Евгений ИгоревичСтепанов Андрей БорисовичГорлышева Евгения ВасильевнаШевченко Ольга ПавловнаХохрякова Любовь ВладимировнаПугачева Ирина Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Любовь, г. Волжский
19.03.2015 23:40
Россия, г. Волжский | Вопросов: 1

У меня есть задолженость по кредиту в размере 35000 рублей, я нахожусь в декретном

отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, но подрабатываю на 0,5 ставки, по мере возможности вношу частичные платежи, последний платеж был 10 марта в размере 6000 рублей. Звонки из банка поступают ежедневно и по нескольку раз в день, то просили хотя бы часть месячного платежа оплатить, теперь просят хотя бы один месячный платеж оплатить, но пока у меня нет такой возможности. Подскажите, пожалуйста, может ли банк в моем случае подать в суд и выставить требование на полное погашение кредита?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6353330
прочитан 41 раз
У меня есть задолженость по кредиту в размере 35000 рублей, я нахожусь в декретном

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    19.03.2015 23:44

    Да, может, но и вы, в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, вправе требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

241 онлайн
Рахманов Нурлан Даирбекович
•на сайте
Рахманов Н.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 756
ответов: 1780
Консультация
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11173
ответов: 29124
Консультация
Политова Мария Анатольевна
•на сайте
Политова М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 46
ответов: 93
Консультация
Силаева Ксения Александровна
•на сайте
Силаева К. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1843
ответов: 5979
Консультация
юристы из города Волжскийюристы по теме "Кредит"юристы из города Волжский по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос