Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
НИколай, г. Ростов-на-Дону
НИколай
19.03.2015 в 23:41
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 0

Как можно пойти сейчас в армию

Здравстуйте, мне сейчас 18 лет и идет призыв, как можно не пойти в армию? Подскажите пожалуйста, у меня среднее профисиональное образование (Повар кондитер)

Обсудить на форуме
номер вопроса №6353335
прочитан 61 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Морозов Роман Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 6 300 | ответов: 20 496

    Исходя из содержания Вашего вопроса законных оснований для отсрочки у Вас не имеется.

    Консультации он-лайн: WhatsApp,Viber; Skype: konsultant9111
    ☎️: +7-928-134-33-73; ✉: adv.morozov@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Фирма Военно - Правовая Коллегия
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 473 | ответов: 2 481

    Здравствуйте! Освободиться от призыва можно по состоянию здоровья.

    "Военно - Правовая Коллегия". ПОМОЩЬ ПРИЗЫВНИКАМ!
    http://voenkollegia.ru
    г. Москва, ул. Дружинниковская, д. 15, офис 503
    Тел:+7(495)589-60-95
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение