Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 803 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичНемиров Олег ВалерьевичДеревянко Станислав ЮрьевичМорозова Надежда ВладимировнаВолков Анатолий ВладимировичЕвтушенко Людмила ИсаевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичХачецуков Юрий Муратович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Слуцкий Вадим Ильич, г. Петрозаводск
Россия, г. Петрозаводск | Вопросов: 64

Может ли быть рассмотрено кассац. Инстанцией (суд. коллегией по уголов.

Делам Верх. суда Карелии) уголов. Дело част. Обвинения в отсутствие част. Обвинителя (по жалобе адвоката осужденного)? Если да, то нужно ли подать в суд ходатайство о рассмотрении дела в мое отсутствие и какие есть законные основания (например, если я работаю не в Петрозаводске и отсутствую в течение всей раб. недели - это достаточное основание?)?

номер вопроса №635334
прочитан 8 раз
Может ли быть рассмотрено кассац. Инстанцией (суд. коллегией по уголов.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Чижов Александр Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1470 | ответов: 7764
    15.09.2008 12:15

    Вадим Ильич, отсутствие частного обвинителя при рассмотрении касс. жалобы не является препятствием к её рассмотрению.

    С Уважением, адвокат А.Чижов

    __
    С Уважением, адвокат А.Чижов
    8(495)774-51-65 (только для записи на приём)

Юристы 9111.ru

86 онлайн
Воронцова Людмила Алексеевна
•на сайте
Воронцова Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24
ответов: 51
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1262
ответов: 4266
Консультация
Морозова Надежда Владимировна
•на сайте
Морозова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 189
ответов: 411
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3941
ответов: 14508
Консультация
юристы из города Петрозаводскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Петрозаводск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос