Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 408 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сивцева Наталья ИвановнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМелентьева Ирина ВасильевнаБудилова Наталья НиколаевнаЕрмилов Анатолий ВитальевичПлясунов Константин АндреевичПичуев Станислав  ЛеонидовичЕгорова Екатерина  Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Гусева Оксана Евгеньевна, г. Курск
Россия, г. Курск | Вопросов: 1

Скажите. Я договорилась с девушкой о написании курсовой работы.

Она обещала предоставить ее вместе с отчетом на антиплагиат. В итоге вся работа была сделана как зря, большинство текста просто скопировано из интернета. Я потребовала возврата денег, после многочисленных просьб об исправлении. Причем исправляли все также лишь бы отделаться. Все что у меня есть это квитанции о переводе средств и переписки из социально сети. Могу ли я требовать возврат денег на основании закона?

номер вопроса №6353350
прочитан 68 раз
Скажите. Я договорилась с девушкой о написании курсовой работы.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    19.03.2015 23:58

    Да, безусловно, в судебном порядке.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Адвокат Курилова Марина Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 4668 | ответов: 14126
    20.03.2015 18:42

    Да - в соответствии с Законом о защите прав потребителя Вы можете обратиться с иском в суд о взыскании ден.средств за некачественно оказанную услугу.

    С уважением, адвокат Курилова М.А. Курск.

Похожие вопросы:

Задать вопрос