Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 132 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Захарова Анастасия СергеевнаСивцева Наталья ИвановнаОнищук Надежда НиколаевнаЕренков Михаил ЮрьевичБагаева Надежда ВладимировнаСарайчук Анна АнатольевнаПасечник Руслан СергеевичКосоруков Андрей Станиславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег, г. Хабаровск
20.03.2015 00:24
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 5

Опишите Вашу ситуацию в общих чертах*позвонил знакомый попросил взять спайса

, приехал его знакомый забрал, мне вменли пересылку, хотя он на суде сказал что он всё организовал. Ему дали условно за приобретение, а мне 5,6 строгого режима за пересылку. Можно ли написать на ст.10 в связи с поправками. И где этот реестр на. ст.234.1

номер вопроса №6353356
прочитан 7 раз
Опишите Вашу ситуацию в общих чертах*позвонил знакомый попросил взять спайса

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Утемова Анна Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 2606 | ответов: 10511
    20.03.2015 04:55

    да все законно...у вас сбыт - самое тяжкое наказание в данном преступлении...будьте всегда осторожны и бдительны....но на снижение срока напишите все же

    __
    В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)

Юристы 9111.ru

104 онлайн
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1995
ответов: 5683
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36371
ответов: 87675
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2562
ответов: 8638
Консультация
Марков Константин Николаевич
•на сайте
Марков К.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3304
ответов: 7967
Консультация
юристы из города Хабаровскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Хабаровск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос