Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оформление страхования

Юрий, г. Армавир
Юрий Россия, г. Армавир
19.03.2015 в 23:52

Обращался во все страховые компании работающие на територии в нашм регионе по ОСАГО все говорят оформить ОСАГО можем при условии оформлении страховании жизни, город Армавир, чего я делать не желаю, как мне быть?

номер вопроса №6353366
прочитан 12 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    20.03.2015 00:05
    отзывов: 20 510 Личная консультация

    Обратитесь незамедлительно в Антимонопольную службу.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Все Страховые Компании навязывают страхование жизни при оформлении ОСАГО. Каким образом отказаться от страхования жизни
читать ответы (1)
При заключении договора осаго в волгограде все страховые компании заставляют оформлять договор страхования жизни. Законно
читать ответы (1)
Страховая компания допустила ошибки в фамилиях при оформлении полиса ОСАГА, сейчас у меня нет скидок, куда мне обратиться
читать ответы (1)
Страховая компания МСК отказывает в заключении договора страхования по ОСАГО мотивируя это тем, что у них запись на 29
читать ответы (1)
Имеют ли право страховые компании заставлять страховать жизнь при страховании автомобиля по ОСАГО?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение