Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Григорий, г. Москва
19.03.2015 23:55
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Можно ли пойти на работу в 13 лет летом (мне просто осенью 14 будет, а работать очень хочется)

Вопрос от безработного номер вопроса №6353387
прочитан 36 раз
Можно ли пойти на работу в 13 лет летом (мне просто осенью 14 будет, а работать очень хочется)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 510 | ответов: 117 582
    20.03.2015 00:07

    Здравствуйте.

    С 16 лет можете с разрешение законного представителя

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

96 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30308
ответов: 96873
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9053
ответов: 28715
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38890
ответов: 92846
Консультация
Попов Николай Алексеевич
•на сайте
Попов Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2825
ответов: 12323
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11