Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 344 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мелентьева Ирина ВасильевнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаПрохорова Айгуль РифгатовнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаУгрюмов Евгений АнатольевичПлясунов Константин АндреевичПономарева Ирина АлександровнаЧередниченко Владислав Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Выкса
19.03.2015 23:59
Россия, г. Выкса | Вопросов: 2

Работник предприятия не сдал периодическую проверку знаний по охране труда по профессии.

Что с ним делать если он и в третий раз не сдаст, и в четвертый и в..... раз?

номер вопроса №6353411
прочитан 140 раз
Работник предприятия не сдал периодическую проверку знаний по охране труда по профессии.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    20.03.2015 00:10

    Можете уволить...

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
Елена, г. Выкса
20.03.2015 00:15
Россия, г. Выкса | Вопросов: 2

КАК УВОЛИТЬ??? УВОЛЬНЕНИЕ РАБОТНИКА ПРЕДУСМОТРЕНО, ЕСЛИ БЫЛО ХОТЯ БЫ ОДНО ДИСЦИПЛИНАРНОЕ НАКАЗАНИЕ? УКАЖИТЕ ССЫЛКУ НА СТАТЬЮ В ТК, ПОЖАЛУЙСТА

номер вопроса №6353465
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    20.03.2015 00:19

    В связи с несоответствием занимаемой должности. Нюансы есть конечно, но в итоге уволить получится.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
Елена, г. Выкса
20.03.2015 00:24
Россия, г. Выкса | Вопросов: 2

А ВОТ КАК РАЗ И НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТОБЫ ОТПРАВИТЬ РАБОТНИКА НА КОМИССИЮ НА СООТВЕТСТВИЕ ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ НЕОБХОДИМО ДИСЦ.ВЗЫСКАНИЕ, А УНЕГО НИЧЕГО НЕТ, ПОКА ОН ОТСТРАНЕН ОТ РАБОТЫ ПО РАСПОРЯЖЕНИЮ, НОС КОЛЬКО МОЖНО СДАВАТЬ, ОН ЗАНИМАЕТ РАБОЧУЮ ТОЧКУ И МОЖЕТ ЕМУ НРАВИТЬСЯ СИДЕТЬ ДОМА БЕЗ ДЕНЕГ?КАК ЖЕ С НИМ БЫТЬ??

номер вопроса №6353491
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    20.03.2015 00:26

    А что мешает издать приказ о проведении аттестации...

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
Елена, г. Выкса
20.03.2015 00:29
Россия, г. Выкса | Вопросов: 2

НЕ ПРИКАЗ, РАСПОРЯЖЕНИЕ - В ТРЕТИЙ РАЗ ЕМУ НАЗНАЧАЕМ ПЕРЕАТТЕСТАЦИЮ, ВОТ Я И ХОЧУ УЗНАТЬ - СКОЛЬКО РАЗ ЕМУ МОЖНО ПРИКИДЫВАТЬСЯ ДУРАКОМ??

номер вопроса №6353505
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    20.03.2015 00:31

    Так увольняйте, что мешает...?

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
Елена, г. Выкса
20.03.2015 00:32
Россия, г. Выкса | Вопросов: 2

ХОРОШО, ПО КАКОЙ СТАТЬЕ??

номер вопроса №6353515
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    20.03.2015 00:36

    п.3 ст. 81 ТК РФ, и все...

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос