Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Москва
20.03.2015 00:01
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Можно ли признать протокол об административном правонарушении по ст.12.26 признать недействительным если в нем в графе

документ удостоверяющий личность нарушителя указано временное водительское удостоверение срок действия которого истек в 2008 году хотя ИДПС предоставлялся паспорт.

номер вопроса №6353417
прочитан 107 раз
Можно ли признать протокол об административном правонарушении по ст.12.26 признать недействительным если в нем в графе документ удостоверяющий личность нарушителя указано временное водительское удостоверение срок действия которого истек в 2008 году хотя ИДПС предоставлялся паспорт.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 627 | ответов: 14 963
    20.03.2015 00:05

    Маловато для такого "радикального" признания.

    __
    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 549 | ответов: 117 681
    20.03.2015 00:06

    Здравствуйте.

    Нужно смотреть протокол

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Юрист Козак Леонид Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 428 | ответов: 1 706
    20.03.2015 00:12

    Здравствуйте, Сергей! К сожалению, данный протокол будет иметь юридическую силу и такое "нарушение" никак не повлияет на принимаемые меры.

    Чтобы избежать ответственности по делу об отказе от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения необходимо проводить комплексную работу "от" и "до". Лучше сейчас воспользуйтесь юридической помощью, чтобы сохранить свое водительское удостоверение.

    __
    Если Вам необходима юридическая помощь, обращайтесь. Буду рад Вам помочь!

    Мои контакты:
    +7(915)115-82-61
    kozak.legal@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

181 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 176
ответов: 1479
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4274
ответов: 11729
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5612
ответов: 16247
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11