Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Протокол об административном правонарушении

Сергей, г. Москва
Сергей Россия, г. Москва
20.03.2015 в 00:01

Можно ли признать протокол об административном правонарушении по ст.12.26 признать недействительным если в нем в графе документ удостоверяющий личность нарушителя указано временное водительское удостоверение срок действия которого истек в 2008 году хотя ИДПС предоставлялся паспорт.

номер вопроса №6353417
прочитан 113 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    20.03.2015 00:05
    отзывов: 3 960 Личная консультация

    Маловато для такого "радикального" признания.

    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    20.03.2015 00:06
    отзывов: 30 947 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Нужно смотреть протокол

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    20.03.2015 00:12
    отзывов: 455 Личная консультация

    Здравствуйте, Сергей! К сожалению, данный протокол будет иметь юридическую силу и такое "нарушение" никак не повлияет на принимаемые меры.

    Чтобы избежать ответственности по делу об отказе от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения необходимо проводить комплексную работу "от" и "до". Лучше сейчас воспользуйтесь юридической помощью, чтобы сохранить свое водительское удостоверение.

    Если Вам необходима юридическая помощь, обращайтесь. Буду рад Вам помочь!

    Мои контакты:
    +7(915)115-82-61
    kozak.legal@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли признать протокол об административном правонарушении по ст. 12.26 недействительным если при оформлении протокола
читать ответы (1)
27.10.2013 года на меня был составлен протокол об административном правонарушении по ст 12.8 КоАП РФ. Спустя 20 дней,
читать ответы (1)
Протокол об административном правонарушении по ст.19.15, ч 1 по КоАП РФ и постановление об административном правонарушении
читать ответы (1)
Если в протокол об административном правонарушении по статья 12.8 часть 1 КоАП не правильно записано место жительства по
читать ответы (1)
Протокол об административном правонарушении по ст. 19.5 КоАП РФ в отношении юр. лица датирован 30.09.2015 года, а выдан
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение