Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 443

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кирилл Александрович, г. Тихвин
Россия, г. Тихвин | Вопросов: 11

Такая проблема. .... я сварщик по диплому 3 разряда, работая

Такая проблема..... я сварщик по диплому 3 разряда, работая на

предприятии повысил на 4,но официально не переведен (а уже более трех

месяцев работаю на конструкции где с 3 разрядом работать не льзя, по

техники безопасности... но начальству на это наплевать, гразятся уволить (законо ли это вообще? Как мне быть? Могу ли я у предприятия получить компенсацию? Так как выполняю работу 4 разряда... а там значительно и премия и оклад больше.

номер вопроса №6353470
прочитан 7 раз
Такая проблема. .... я сварщик по диплому 3 разряда, работая

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Завьялова Алена Петровна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 52 | ответов: 192
    20.03.2015 00:36

    Конечно можете, пишите в трудовую инспекцию

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Адвокат Рахманов Нурлан Даирбекович
    Личная консультация
    Казахстан, г. Алматы | отзывов: 756 | ответов: 1781
    20.03.2015 07:00

    Кирилл, советую вам обратиться к адвокатам вашего города, они помогут составить жалобу в суд или в прокуратуру на действия вашего руководства

    __
    с уважением адвокат Нурлан Рахманов
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос