Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кирилл, г. Златоуст
20.03.2015 00:18
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 10

Как мне быть? Могу ли я у предприятия получить компенсацию?

Такая проблема... я сварщик по диплому 3 разряда, работая на предприятии повысил на 4,но официально не переведен (а уже более трех месяцев работаю на конструкции где с 3 разрядом работать не льзя, по техники безопасности. .. но начальству на это наплевать, гразятся уволить (законо ли это вообще? Как мне быть? Могу ли я у предприятия получить компенсацию? Так как выполняю работу 4 разряда... а там значительно и премия и оклад больше.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6353477
прочитан 8 раз
Как мне быть? Могу ли я у предприятия получить компенсацию?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Рахманов Нурлан Даирбекович
    Личная консультация
    Казахстан, г. Алматы | отзывов: 767 | ответов: 1 805
    20.03.2015 07:00

    Кирилл, советую вам обратиться к адвокатам вашего города, они помогут составить жалобу в суд или в прокуратуру на действия вашего руководства

    __
    с уважением адвокат Нурлан Рахманов
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

78 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Жидков Игорь Анатольевич
•на сайте
Жидков И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 49
ответов: 740
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3581
ответов: 9564
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11344
ответов: 36887
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11