Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 267 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичОсипова Наталья ВладимировнаРазборов  Андрей ВикторовичЛепилин Денис ЮрьевичПичуев Станислав  ЛеонидовичЛигостаева Антонина ВасильевнаТерновых Игорь АлександровичЕвграфова Елена Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Ставрополь
20.03.2015 00:21
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 5

27 марта 2014 лишили прав штраф 30000 тысяч вовремя не оплатил отсидел

за это сутки щас уже 20 марта 2015 штраф не платил нет денег приставы прислали повестку явится! Денег нет имущества нет! Живу и прописан у Мамы офицально не работаю квартира не но меня имущества все не мое! Что мне грозит? Могут ли описать имущество в квартире! Мне 20 лет офицально не разу не работал!

номер вопроса №6353482
прочитан 12 раз
27 марта 2014 лишили прав штраф 30000 тысяч вовремя не оплатил отсидел

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Александр, г. Ставрополь
20.03.2015 00:41
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 5

Я офицально не работал, до 19 лет учился потом пошол в армию щас пришол у меня по определению не было доходов какое имущество тогда может быть у меня в квартире понятно что не какого! на каком основание опишут если это не мое какой закон?

номер вопроса №6353531
  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3551 | ответов: 14645
    20.03.2015 00:44

    Они опишут, а потом будете разбираться по закону.

    __
    Реальная помощь в сложных жизненных ситуациях.
    Адвокат Лавринов Г.А. 89185573386

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1103
ответов: 4781
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47951
ответов: 172684
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3315
ответов: 8258
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1583
ответов: 4867
Консультация
юристы из города Ставропольюристы по теме "Административное право"юристы из города Ставрополь по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос