Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какой максимальный срок (отсрочку решения) может дать суд при обращении с целью развода?

Ольга, г. Екатеринбург
Ольга Россия, г. Екатеринбург
15.09.2008 в 12:12
номер вопроса №635350
прочитан 76 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    15.09.2008 12:13
    отзывов: 1 589 Личная консультация

    Ольга, не отсрочку решения, а время для примирения. Этот срок составляет максимум три месяца.

    С Уважением, адвокат А.Чижов

    С Уважением, адвокат А.Чижов
    8(495)774-51-65 (только для записи на приём)
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какой максимальный срок для того чтоб судебные приставы сняли арест с пенсионного счета в Сбербанке на который поступают
читать ответы (1)
Какой максимальный срок отсрочки оплаты товара может поставить Государственный заказчик на основании торгов?
читать ответы (1)
Какой максимальный срок поставки товара может быть в соответствии с законодательством РФ,если по договору купли-продажи
читать ответы (1)
Какой максимальный срок можно находиться на больничном листе при онкологическом заболевании (операции не было, прошло 3
читать ответы (1)
Какие максимальные сроки рассмотрения уголовного дела в суде первой инстанции по статья 132 часть 4 п. б УК РФ? Сколько
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение