Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 996 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Родыгина Татьяна ГеннадьевнаВечерский Константин СергеевичБулатова Ирина ДмитриевнаШилов Виталий НиколаевичВантеев Сергей БорисовичБерестов Сергей НиколаевичСтепанов Андрей БорисовичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лилия, г. Москва
20.03.2015 00:31
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Могу ли я пройти нарколога и психиатра по месту пребывания (без временной прописки)

, имея при себе справки от гос. учреждений по месту регистрации, что на учете там не состою. Справкам даже месяца нет.

номер вопроса №6353506
прочитан 310 раз
Могу ли я пройти нарколога и психиатра по месту пребывания (без временной прописки)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23104 | ответов: 113287
    20.03.2015 00:34

    Здравствуйте.

    По ст.20 Г КРФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

173 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127201
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8404
ответов: 28555
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2441
ответов: 7532
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7429
ответов: 30519
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Документы"юристы из города Москва по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос