Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Анапа
15.09.2008 12:19
Россия, г. Анапа | Вопросов: 2

Помогите решить вопрос: в 2 х ком, муниц, кв прописаны-я (ответст,

квартиросъемщик),2 моих дочери и 2 е их несовершеннолетних детеи, мл, дочь живет отдельно со своей семьей, но во всем меня поддерживает, а со сташей дочкой много лет непремиримые отношения, проживание для меня-пенсионерки не возможно, приватезировать ст,дочь не хочет, разъезжаться тоже, а найти варианты размена по суду (2 жилья) не реально, агенства недвиж по таким делам заниматься не хотят, подскажите пожалуйста, что же делать в такой ситуации, жить вместе уже нет сил, Заранее спасибо.

vip  номер вопроса №635354
прочитан 23 разa
Помогите решить вопрос: в 2 х ком, муниц, кв прописаны-я (ответст,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Чесноков Сергей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Мытищи | отзывов: 2 735 | ответов: 11 518
    15.09.2008 12:43

    валентина Павловна, как это не горько осозновать, но ваша ситуация без выходна. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва - Мытищи.

    __
    Автоюрист Сергей Чесноков 8 - 925 - 359 - 33 - 03 Межрегиональная общественная организация "Общество по защите прав потребителей "СОДЕЙСТВИЕ"
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 518 | ответов: 95 027
    из команды «Феникс 2»
    15.09.2008 14:40

    Валентина Павловна! Приватизация квартиры при отсутствии сгласия дочери не возможна.

    Теоретически в законе предусмотрена возможность принудительного обмена через суд,но на практике эта статья не работает.Надо найти вариант размена в виде муниципального жилья. для себя и дочери.Поэтому ситуация тупиковая, о чем вам честно ответил мой коллега.Не отчаивайтесь.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

90 онлайн
Фатыхов Александр Александрович
•на сайте
Фатыхов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5727
ответов: 17942
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
Макаренко Андрей Александрович
•на сайте
Макаренко А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 309
ответов: 1160
Консультация
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12997
ответов: 32597
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11