Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 516 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Морозов Владимир ЮрьевичСамохина Наталья ЕвгеньевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаФесенко Елена АлександровнаФёдорова Ольга АнатольевнаАртёменко Иван АлександровичПичуев Станислав  ЛеонидовичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений Викторович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Суд признал за мной право собственности на 1/2 доли дома, но у меня 154 ка/м а у соседа 54 кв/м

,самовольная реконструкция признана через суд законной! С согласия соседа. Но теперь доля не пропорциональна квадратуре. Может ли сосед претендовать на мои квадраты ведь у нас по 1/2 доли дома?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6353541
прочитан 24 разa
Суд признал за мной право собственности на 1/2 доли дома, но у меня 154 ка/м а у соседа 54 кв/м

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Аверкиева Светлана Анатольевна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 1322 | ответов: 3451
    20.03.2015 00:47

    Вам необходимо договориться с соседом и перераспределить доли.

    Или вновь обращаться в суд.

  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2690 | ответов: 13417
    20.03.2015 02:06

    Предстоит еще один судебный процесс - о реальном разделе домовладения.

    Результатом будет свидетельство о праве собственности с указанием конкретных площадей, и отдельного земельного участка.

    Обращайтесь -

    __
    Обращайтесь - всегда рады Вам оказать юридические услуги
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
Евгений Викторович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Вопрос был в другом

номер вопроса №6353563
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18300 | ответов: 110083
    20.03.2015 08:31

    Евгений Викторович, вопрос в том виде, в котором Вы его поставили, вообще смысла не имеет.

    "Может ли сосед претендовать на Ваши квадраты"?

    НО У ВАС НЕТ НИКАКИХ "КВАДРАТОВ"!!!

    С тем же успехом можно спросить, может ли сосед отравить мою собаку... но у меня нет собаки...

    Есть 1/2 доля, в доме, и у него 1/2, эта 1/2 на весь дом, пока не произведено реального раздела дома "в натуре".

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Юристы 9111.ru

59 онлайн
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 124
ответов: 602
Консультация
Матвеев Иван Сергеевич
•на сайте
Матвеев И. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20
ответов: 59
Консультация
Правовое бюро
•на сайте
Правовое бюро "Свобода"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 225
ответов: 680
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8315
ответов: 27191
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Право собственности"юристы из города Москва по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос