Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Есть ли в милиции льготы

Наталья, г. Белоярский
Наталья Россия, г. Белоярский
15.09.2008 в 12:18

Есть ли еще нормативные акты (Кроме закона "О милиции") в которых перечислены льготы работникам милиции и членам их семей (особенно волнует протезирование)

Спасибо.

номер вопроса №635357
прочитан 187 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Иваново
    15.09.2008 12:55
    отзывов: 21 Личная консультация

    Уважаемая Нваталья!

    Основные льготы работникам милиции и членам их семей прописаны в ФЗ "О милиции". Однако на региональном уровне могут быть приняты нормативно-правовые акты, предоставляющие дополнительные льготы.

    С уважением, Каличенко Анастасия.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть ли в Белгороде льготы для пенсионеров приватизации земли под гаражом. Гараж в собственности, земля в аренде.
читать ответы (1)
Есть ли в Москве льготы по транспортному налогу для пенсионеров ветеранов труда?
читать ответы (1)
Есть ли в Москве льгота на транспортный налог пенсионеру и инвалиду 3-й группы. Спасибо.
читать ответы (1)
Есть ли какие то льготы, если есть маленький ребенок,7 месяцев. Должны ли солдата отпускать домой на выходные?
читать ответы (1)
Есть привод в милицию за распитие спиртных напитков в общественном месте который был 6 лет назад возьмут ли на службу в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение