Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Руслан, г. Уфа
20.03.2015 01:06
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Смогу ли я продавать пиво разливное?

Здравствуите. У меня ип. Занимаюсь цветами, точка находится на транспортнои остановке. Оставил заявку на прописание кодов кафе, рстораны. Смогу ли я продавать пиво разливное? Вход в пивнушку будет отдельныи с стороны дворов.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6353592
прочитан 61 раз
Смогу ли я продавать пиво разливное?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Завьялова Алена Петровна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 52 | ответов: 192
    20.03.2015 01:37

    Сможете, если не будете нарушать законодательство

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39094
ответов: 101498
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4025
ответов: 17396
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4087
ответов: 10771
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2771
ответов: 7808
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11